Отзывы участников туров
Тренировочные туры

Отзыв о турах с Натальей Студеникиной

Уже 4 кемпа позади и хочется снова. Сколько мы всего прожили, прошли и пробежали за 3 года.

Наташа, ты открываешь нас с таких сторон, такие грани сил, о которых мы не знали. Каждый кемп это маленькая жизнь, мы сплотились, сдружились, открыли для себя не только новые места, но и страны. Очень нравится тренироваться, когда это всё в удовольствие и все другие такие же заряженные. И спуску нам не даешь.

И наше любимое "всё успеть" оказывается лучшим время препровождением

Ну и конечно, Наташа "чувствует" каждого человека, поэтому мы с тобой

Екатерина Блинова