Отзывы участников туров
Тренировочные туры

О тренере Олеге Балацком

Тренировочный тур прошел превосходно. Наверное, я даже не ожидала, что он будет настолько крут. Мне понравилось место проведения, тренировки и бег, и функционал. Безумные по своей красоте локации для посещения в дни походов и экскурсий. Эмоции переполняют до сих пор. Очень классно, что тур захватывает спортивное мероприятие. Отдельное спасибо Олегу, для меня он профессионал своего дела, с грамотным подходом к тренировках, заботой о своих подопечных и просто прекрасный человек.
Антон, второй тренер, с ним я занималась меньше, но тоже оставил самые хорошие впечатления. Разминки, растяжки, функционалочка проводились им на 10 баллов из 10.
Олеся Ш.