Первый раз поехала в кемп лиги не особо акцентируя свое внимание на гл тренере. Попала на Олега. Он великолепно умудрился найти подход к каждому. Участников было не мало, все взрослые и состоявшиеся по жизни, и тут первоочередная задача тренера, как лично мне кажется, даже не упражнение показать, а заставить директоров и начальников себя слушать и слушаться в течение всего кемпа. Но все это происходит не в режиме Спарты, а легко, весело и с реальным ощущением отпуска. В общем далее выбирала кемпы не только по локации, но и гл тренеру. Ни разу не прогадала, всего посетила с Олегом 4 кемпа
Оксана Попова