Отзывы участников туров
Тренировочные туры

Тренируемся в путешествиях с Натальей Студеникиной

Когда ехал первый раз, за неделю до кэмпа (бегового (!)) оказалось, что мне бег временно противопоказан. Все равно поехал. С Наташей этот момент обсудили и эффективно разрулили - ни разу не почувствовал, что я вне тусовки и компании.

У меня 4 кэмпа. Через месяц - 5-й.

Это всё не только про спорт. Это про общение, активность, отличное настроение, ооочень классные локации. Все гибко, адекватно, для каждого нагрузка подбирается по силам и запросам - и при этом мы остаемся командой, отличной компанией. Со старыми знакомыми всегда радостно встретиться, новые отлично вписываются в компанию - ни разу не видел обратного - хотя люди как всегда и везде, очень разные.

Если кто-то думает вписаться или нет и при этом вам в принципе нравится активный отдых - да вписывайтесь 100%))

Алескей Т.